А вы смогли бы измениться ради любимого человека??:)))

Natasha Shorohova Мастер (1212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олечка Мастер (1986) 15 лет назад
да, если этого требуют отношения
Остальные ответы
Моля Профи (898) 15 лет назад
каждый день меняюсь)
a.slav Профи (586) 15 лет назад
смотря в какую сторону!
Андрей Мажинский Знаток (386) 15 лет назад
Отростил я усы бородку
Изменил я свою походку,
А она смеётся и молчит....
Марийка Мастер (1331) 15 лет назад
Надо идти на компромиссы. . без этого НИКАК!
Высший разум (234371) 15 лет назад
Себя не изменишь. Можно лишь подыграть.
Кузькина Мать Мыслитель (6155) 15 лет назад
нет, пусть любит такую какая есть.
aaa Мастер (1011) 15 лет назад
если буду любить, то конечно!))) ) на что угодно пойду))) ) даже через гордость и честь)) ) но пойми если и ты его любимая, то он должен принимать тебя такой, какая ты есть)) ) и с твоими прибамбасами и с твоими достоинствами))) ) сказать в шутку любимому это можно, но просить никогда в жизни.... принимать надо таким, какой есть))))
Источник: проверено на собственном опыте)))....
Нина Ко' Мастер (1967) 15 лет назад
Измениться???? Тогда это буду не я, а та, которую хочет видеть молодой человек. Пусть любит такой, какая есть1
Трускова Екатерина Профи (655) 15 лет назад
Тысячу раз пробовала, не получается. Пока он меня терпит такой))))))))
ПростоДым Мастер (1029) 15 лет назад
Да! Самому прихдилось менять некоторые черты! И это не такуж и сложно! Ведь меняться полностью та не надо !
Маня Профи (652) 15 лет назад
Мне бы хотелось, чтобы мой любимый человек всегда любил меня такую, какая я есть! Но все же нужно самосовершенствоваться, стараться стать лучше или для себя или для любимого - неважно..
Татьяна Мастер (1919) 15 лет назад
Не переборщите только, а то обидно, когда в итоге этого никто не ценит! Любите себя, но идите на встречу любимому:)))
Tenderness Мудрец (15669) 15 лет назад
Ни за что!! Какая была -такой и буду!! Я уже взрослый человек, менятся даже ради любимого не буду!! Пусть любят такой какая я есть!!
Евгения Профи (584) 15 лет назад
думаю да.... правда надо об этом подумать)))
July Samohina Гуру (4224) 15 лет назад
Люди меняются для себя чтобы контролировать себя в том, что раньше было сделать трудно! вопрос для чего это.. быть лучше! Тут не нужно думать, нужно просто быть лучшей или лучшим!
БАНДИТка Мастер (1881) 15 лет назад
да, смогла. только любимый человек оказался совсем не тем, за кого себя выдавал