В какой папке Mozila, сохраняются файлы с закладками

Евгений Ученик (119), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2067) 15 лет назад
там такая фишка импорт, экспорт закладок, сам сохраняешь куда хочешь
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Для Моциллы воспользуйся дополнением Foxmarks. Твои закладки разместятся на сервере и будут всегда и везде для тебя доступны. https://addons.mozilla.org/ru/firefox/search?q=Foxmarks&cat=all
И будут всегда синхронизированы.
Helena88 Мыслитель (5529) 15 лет назад
сделай проще
закладки----управление закладками----импорт и резервирование
и вот шастье ты делаешь бекап закладок)
Роман Папко Мастер (1397) 15 лет назад
в папке с профилем. bookmarks.html поищи в c:\dokuments and settings\tvoj_user\application data
Малой Бальзаминов Мыслитель (6024) 15 лет назад
C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Mozilla