Люди, как вы думаете - что делать, если на работе заставляют переработывать?

Елена Филатова Мастер (1937), закрыт 15 лет назад
Вот приходишь, блин на работу - к 9 часам, и работы дофигища - а главное, что ты физически не успеваешь всё сделать, устаёшь... А тебе всё подкидывают и подкидывают новоеееее.... и получается освобождаешься иногда часов в 8!...А ещё ж есть личная жизнь! Короче, что делать? Сама сфера меня устраивает, но вот уйти в другое место - потерять многое в карьерном росте.
Дополнен 15 лет назад
в общем - то зарплата неплохая для нашего региона, и вообще - перспектива, крутиться при власти.Но конечно затраты душевных сил эта зарплата не оправдывает.
Лучший ответ
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Придется потерпеть. Главное при этом - береги здоровье.
Остальные ответы
Liskay Гуру (3608) 15 лет назад
счастливая. многие сейчас от такой нагрузке только мечтают. работы мало стало. а с 9 до 8это нормальный рабочий день, при условиичто платят соответственно. вам же явно не зачасы платят, а за результат?
Иван Крапчетов Мыслитель (5145) 15 лет назад
В таком случае, ничего не остаётся делать, как работать в выходные дни.
Ноа ! Профи (695) 15 лет назад
требовать надбавки к зарплате!
Матвей Пуговкин Мыслитель (6665) 15 лет назад
Нормальная зарплата, так работай.
Дана Ученик (184) 15 лет назад
Пока кризис надо терпеть, после кризиса будет подъем, стареньких повысят, а новенькие придут на Ваши места.
Helen G Знаток (369) 15 лет назад
Если следовать букве закона, надо идти в инспекцию по труду. А если реально - работа подходит, зарплата тоже. Будете выступать -Вас "уйдут"! Надо подыскивать место с лучшими условиями, но не афишируя. Не факт, что вас повысят, как тут уже говорилось. Может, руководство Ваше устраивает, что работаете много и лишних денег не просите.