Помогите!!! у

LaKriMo Профи (724), на голосовании 14 лет назад
у хомяка выросла шишка на носу (большая)... с виду здоровый хомяк, но что это такое и как это вылечить даже ветеринар не знает... кто сталкивался с подобным напишите ПЛИЗЗЗ....
Голосование за лучший ответ
Нюсенька Мастер (1996) 14 лет назад
значит ветеринар плохой, обратитесь к другому
* N * Мудрец (11819) 14 лет назад
Это Демодекоз, похожее было, но с моей собакой

СМОТРЯ ГДЕ НА НОСУ, НА ПЕРЕНОСИЦЕ? или на самом носике ?
Catherine Мыслитель (6752) 14 лет назад
Что это такое, я не знаю, но дам список специалистов по грызунам. Может Вам ветеринар плохой попался?

1. Ветгоспиталь "Панацея" - пр. Победы, 388"Б", тел. (351) 236-12-13.
Врач: Загидуллин Руслан Камилевич.

2. Ветеринарная клиника "Веста", пр. Ленина, 40, тел. (351) 265-05-08.
Врач: Деев Сергей Николаевич (принимает только по предварительной записи)