Столит ли ехать к любимому за 12 тыс.км?Люблю и любима,просто меня тут ни чего не держит?

Всегда же можно вернутся обратно!!!Или я в чём то ошибаюсь?

Я бы даже не думала, ты его любишь и это взаимно, и ты права вернуться ты всегда сможешь, а вот останешься и будешь мучатся и сожалеть... Счастья тебе и большой любви

Лучше пешком!!!! Будет время подумать!!!!

Знаешь, если бы меня тут ничего не держало, то я бы ни только за 12, но и за 112 бы уехала!!!

Если Вы не замужем - пожалуйста.

Источник: Меня тоже нигде ничего уже не держит.

Если ты любима и любишь, так в чем проблема - конечно же ехать!!!