как мне сделать так,что бы у меня в Enternet Explorer 8 сохранялись вкладки с сайтами????у меня не сохраняются они

Ростик Мастер (1011), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
СВЕРХУ есть такое поле.Туда вводишь нужный сайт.Он по ИДЕЕ должен сохраняться(что он раньше делал)А ЩАС не делает!!!!
Голосование за лучший ответ
Maxim M Мастер (1967) 15 лет назад
имеется ввиду при закрытии как в опере и мазиле?
Sergey BOROZENTSEV Гуру (3807) 15 лет назад
Зайдите: Сервис-Свойства обозревателя-на вкладке Общие-Личные данные-Автозаполнение-поставить галки везде-ОК.