Душевная боль

Анютик-масютик Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Когда мне плохо, я причиняю боль своим близким.. . Нежелая этого. На момент эмоционального переживания, я мало соображаю что делаю и черствею.. . Со временем, понимаю свои ошибки и становится очень стыдно.. .
Может быть, пережив свою боль достойно, и не причинив никому зла, я бы получила "в награду" желаемое? А так... стоит ли надеяться?
Голосование за лучший ответ
P.S. Просветленный (49367) 15 лет назад
вы не одиноки, гдавное, что вы это осознаете! Все у вас будет хорошо!
Марина Котова Мыслитель (9563) 15 лет назад
Мы, действительно, все такие по природе. Вам может помочь Иисус. Призовите Его и попросите у Него прощения за своё поведение и попросите Его стать вашим Господом и Спасителем. Это изменит Вашу жизнь. Нет иного средства от душевной боли и ран, как толлько Божье исцеление. Бог изменил мою жизнь, поможет и Вам. Всех Вам благословений!
Анастасия Мудрец (12257) 15 лет назад
Вы такая по своей природе, но над собой можно и нужно работать.
Попробуйте начать с того, чтобы промолчать, когда в вас накипает гнев или когда плохое настроение, никому не выказывайте в этот момент свое раздражение.
Еще очень важно, что вы понимаете ошибки! Значит, у вас добрая душа, не забывайте вовремя просить прощения, а если не получается-покайтесь в этих ошибках на исповеди.
Вера, Надежда и Любовь-три чувства, которые должны сопровождать Вас.
Работайте над собой, просите сил и разума у Господа, и все у вас получится:)
ярахат Мастер (1998) 15 лет назад
осознание ошибки лишь часть.
просить прощения, хотя бы мысленно... .
сделать выводы и приятного пути вам
Y - лица Гуру (2758) 15 лет назад
не получишь ты в награду ничего. Только отрываться конечно надо постараться не на близких...
First Name Мыслитель (6087) 15 лет назад
сходите к психотерапевту
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 15 лет назад
Просто вы не умеете работать со своими эмоциями.
Вы сжигаете их неверно.
Можно получить энергию и управлять ею.
А вы разрушаете себя и других.
Вам нужен тренинг эмоциональной стабильности.
Maia Мыслитель (7157) 15 лет назад
конечно, это испытание свыше.. . принимайте их достойно . Удачи )
Семён Поляков Мастер (2354) 15 лет назад
Душевная боль непременно связана с закрытием от внешнего на чем-то определенном, чаще всего на себе. Не надо терпеть боль - надо ее отпускать, надо перестать ее воспринимать как единственный вариант данного момента, ведь если осмотреться вокруг вы увидете что их - бездна. И многие из них очень даже хороши как для вас, так и для ваших близких.
Сергей Ольшанский Мудрец (18455) 15 лет назад
когда вам плохо идите в Церковь, а лучше ходите в Неё всегда .
светлана доронова Мудрец (12184) 15 лет назад
Люди делятся на тех, кто мучает себяи тех, кто мучает других и то и другое плохо и приводит к неприятностям и болезням а Бог нас создал для радости http://sahajayoga.ru эта практика может помочь