Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя тетя вышла замуж за полуеврея. теперь не знает, какая половина еврейская?

Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инна Просветленный (23006) 15 лет назад
НУ, пускай ЭТТО посмотрит! И, всё ясно будет, какая половина еврейская ))))
А, чё, до свадьбы она ТУДА не смотрела? ))))
Остальные ответы
nata Гуру (3527) 15 лет назад
Та что жаднее и толще та и еврейская.
Алексей Ступаков Профи (945) 15 лет назад
а какие она сравнивает - верхнюю и нижнюю или левую и правую ?
Солнышко Мыслитель (8322) 15 лет назад
Еврей бывает по рождению.. . Обрезанный! А бывает по мировоззрению.. . Продуманный! Приглядеться ей надо.. . Со всех сторон!)))
весна Искусственный Интеллект (117820) 15 лет назад
та которая все время маскируется под умного с юмором
Юлия Антонова Гуру (3749) 15 лет назад
Ну кто же за пол у еврея выходит, надо было за него самого выходить.