Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите людииии

оксана петруняк Знаток (339), закрыт 12 лет назад
у меня тошнота и рвота та еще и температура 37,8 чем это я таким заболела и чем лечить?
Лучший ответ
maximus Просветленный (44353) 15 лет назад
энтеровирусная инфекция
Остальные ответы
Зизи Профи (875) 15 лет назад
Похоже на отравление.
Наталья Яшинская Мастер (2081) 15 лет назад
Возможно отравление. Засунь два пальца в рот - вырви. Затем слабый раствор марганцовки выпей побольше и опять вырви. Выпей активированый уголь. Отлежись. Не поможет - вызови скорую
Удачи
Ольга Знаток (284) 15 лет назад
Может что-то съела-иожет какой кишечный вирус. Побольше пить-не есть.
Помогает-мне во всяком случае-пить марганцовку розовую-когда уже желудок пуст-пью это пойло понемногу-кружку за кружкой-это постепенно всасывается в кишечник и так дизенфицирует.
Но лучше же вызвать врача-обычная простуда так же может протекать.
Ольга Ли-Мин-Си Гуру (2868) 15 лет назад
Либо отравилась, либо это ротовирусная инфекция! Выпей энтеросгель, помогает отлично!