прислали собщение якобы от администрации в агент что мой ящик хотели взломать

ксюня Ученик (20), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
сказали что надо наисать все свои данные стоит ли их писать я сомневаюсь ,в агент бы не прислали
Голосование за лучший ответ
  Мастер (2067) 15 лет назад
Пусть присылают сколько хотят. Главное - чтобы НИЧЕГО не спрашивали. (Не только пароль, многие ошибочно могут сообщить ответ на контрольный вопрос).
--->ГРИШАНЯ<--- Мастер (2230) 15 лет назад
пароль надо поменять по ходу
Женя Бобита Профи (725) 15 лет назад
и чё?? толку? хотели и невзламали)) ) значит ненужен им твой ящик, прост поприкаловатса решыли))))
Debey ZOMBIE Знаток (307) 15 лет назад
не пишши никому ничего!!! !
это маза!! !
неет!!
Надёна))) Просветленный (29998) 15 лет назад
администрация никогда не просит дать пароли от своего ящика... никогда не пиши ничего....