каковы перспективы развития финляндии?

Надежда Макарихина Ученик (221), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
herr-major Ученик (201) 15 лет назад
очень плохие. Недавно приехал от туда, впечатлений очень много. НО!! ! Им нужна свежая кровь . Демографическая ситуация заходит в тупик. 90% населения носит очки, бледные как поганки, не красивые. Срочно нужно туда отправить 10% от ихнего населения- грузин, мусульман, альфонцев, различных засранцев. Кроме того у них нет запасов углеводородов, что очень печально.
Остальные ответы
Mike Мастер (2101) 15 лет назад
никаких. оне уже развилися до придела. там харошо но скично. и от языка ахуеть можна.,
Елена Катанова Просветленный (26417) 15 лет назад
Как у всех развитых стран: дальнейшее развитие сферы услуг (финансовых прежде всего ); высокотехнологичных отраслей промышленности; дальнейшее развитие туристического бизнеса;
судостроения; гидроэлектростанций на реках,