Если Вы решили расстаться со своим партнером , как Вы это сделаете ?

И так , она звалась Татьяна .... Мастер (1584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шерстяная кошка Просветленный (41148) 15 лет назад
Сделаю так, что он сам от меня сбежит.
Еще можно изменить- сам уйдет.
КириллГуру (3896) 15 лет назад
это многое объясняет
Остальные ответы
Алина Мудрец (11372) 15 лет назад
смотря почему я решила расстаться.... скажу как есть!
Екатерина Владимировна Мастер (1961) 15 лет назад
Я просто пропаду из его поля зрения недели на 2. Потом сам догадаеться и уйдёт в сторону.
9th Wonder Знаток (449) 15 лет назад
intersno, chto vopros Vy otnesli k gruppe "Domovodstvo" :)))))))))
Debey ZOMBIE Знаток (307) 15 лет назад
Прости меня, ты конечно клёвый, но я тебя воспринимаю только как друга.. *и глупо улыбаюсь*
Аделька Мыслитель (5164) 15 лет назад
Скажу ему, уходя: чтобы любить тебя, мне нет больше необходимости быть рядом.
Оля Прокопчук Знаток (285) 15 лет назад
Поговорить спокойно, но только не вслипую!!!!
**Ice Ice Baby ** Ученик (225) 15 лет назад
Я бы сказала это в глаза.... но не по телефону. И без всяких Солнышек, Зайчиков и тд.
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
это нельзя спрогнозировать. вернее не хочу. Все будет зависеть от ситуации.
тетя мотя Оракул (52979) 15 лет назад
Сказала что не люблю больше, хочу развестись.. собрала вещи и выставила за дверь..
ФЛЁР Просветленный (22644) 15 лет назад
очень трудно ответить, это зависит от ситуации ...