Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите интересный анекдот! Мой внутри!

Aslan Мудрец (10016), закрыт 15 лет назад
Белый медведь с медвежонком плывут на льдине.
- Пап, слушай, а моя мама - точно белая медведица?
- Конечно, сыночек! Кто же еще?!
- Угу. А дедушка - он тоже был белым медведем?
- Ну да, сынок...
- А бабушка?
- И бабушка тоже. Но почему ты спрашиваешь?
- Да мерзну я, папа... Мерзну...
Лучший ответ
Gold Ledi YAHOOею 100% АнГеЛ Мудрец (17808) 15 лет назад
Все началось с того что лет 7-8 в одной из школ был проведен эксперимент по внедрению системы оценок на американский манер. То есть, по баллам - А, В, С, Д, Е, Ф. Где А - соответствовал высшему баллу, ну а Ф - низшему.
И вот в процессе разбора полетов после очередной контрольной, учительница, не выходя из из отстраненной задумчивости выдает:
- Если вы так же будете отвечать на экзамене, то получите по "Е" - баллу.. .
В образовавшейся тишине раздался только один неуверенный голос с задних парт:
- Вы что, нам угрожаете?
Источник: Надёжный)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1947) 15 лет назад
Пьяный лежит на водосточной решётке лицом вниз и орёт "За что посадили? "
Тамара Чижова Мастер (1121) 15 лет назад
Вчера упал с балкона, чудом зацепился за соседний.... На утро чудо распухло и мешало ходить.