Что нас сильнее мучают в прошлом: воспоминания или непереносимые чувства?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260099), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ваших нет Мыслитель (7397) 15 лет назад
Чувство осознания невозможности, что либо, изменить!
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 15 лет назад
чувства проходят, воспоминания остаются
елена ягубцеваМастер (1698) 15 лет назад
и иногда воспоминания гораздо ярче чувств... автор ответа поймет меня.
Людмила Мудрец (10544) 15 лет назад
Из прошлого мы взяли уроки и поэтому ничего не мучит.
Амазонка Гений (51825) 15 лет назад
меня мучают некоторые воспоминания, связанные с личными переживаниями и событиями из детства.
Анастасия BestиЯ Мастер (1220) 15 лет назад
Кого нас??? меня ничего не мучает! прошлого не вернешь-так что не нужно там ковыряться, будущего может не быть, ЖИВИ НАСТОЯЩИМ!!!