мойка высокого давления faip h130 как она вообще кто эксплуатировал?

Вдовин Павел Ученик (164), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109360) 15 лет назад
На мойках высокого давления обычно есть наклейки с перечеркнутыми силуэтами человека, собаки и легкового автомобиля. Применяется для мойки силовых агрегатов и двигателей тяжелой авто-тракторной техники.