как можно помиритьтся с подругой?

Bri@na Знаток (368), закрыт 15 лет назад
мы поругались больше месяца назад. я даже не поняла, из за чего. я пытаюсь с ней помириться, но она ни в какую ни хочет. нас пытались помирить нескольно людей, но бесполезно. почему она не хочет помириться она не говорит. сказала лишь что я про нее за спиной что то говорила, но этого не было! я за спиной ни когда не говорю. я с ней пыталась объясниться но она и слушать не хочет. мне очень нужно с ней помириться. дело в том что я была в её компании, а после нашей ссоры компания не хочет со мной гулять. но если мы помиримся то я вновь буду со всеми гулять. я по ним и по подруге очень скучаю я очень хочу помириться но не знаю как. помогите пожалуйста
Лучший ответ
Юля Знаток (272) 15 лет назад
напиши ей письмо, она жэ его дочитает. а если будеш говорить то может перебить. только письмо должно ей показатса не оправданием, а типа ты хочеш возобновить дружбу. если оно на её неповлияло, поговори с другими другами из кампании.
если жэ она и компания совсем тебя нехотят принимать, то надо всё оставить, необижаясь, только можеш время от времени звонить им и спрашывать как дела. ведь если ты останишся в горьком прошлом, то небудет прекрасного будущего. найдёш новых друзей и новые компании, но уже будь поокуратней=)
Удачи!!!
Остальные ответы
Натали Мастер (1268) 15 лет назад
А нужна ли тебе вобще такая подруга?
Галина Кучерина Просветленный (24402) 15 лет назад
По-моему подруга чувствует, что вам не она нужна, а ее компания...
плюшевая Ученик (127) 15 лет назад
Мне кажется она не хочет с тобой мириться, поэтому настраивает всех против тебя! Ну попробуй делать ей хорошее ненавязчиво от души, просто делай и все. Если она захочет с тобой общаться, вы подружитесь!)))
Valve-Life Гуру (4734) 15 лет назад
Вот, вот.. .Она скорей всего поняла или думает что нужна не ты а её компания. Учебник психологии в зубы и в перёд. Я знаю тут одну девушку, так из неё такой психолог отличный, что и за бесплатно проконсультирует, но тока при одном условии. Если вы поймаете её там в Online =), она там часто бывает. (http://chatname.ru/valve-life/) , её ник "White Angel".
Ляля Знаток (408) 15 лет назад
по моему тебе нужна не подруга а компания и твоя подруга это увидела
~alkmena~ Знаток (468) 15 лет назад
Какая разница подруга или компания? Не вижу абсолютно никакой... Кто то что то наговорил и она нстроила всю компанию против. Попробуй найти источник. С чего она вообще взяла что ты говоришь за её спиной.
Пользователь удален Гуру (2743) 15 лет назад
о-о-о.. . похоже, что подруга тебе на фик не нужна, а нужна компания. может поэтому подруга и не хочет с тобой общаться, не хочет, чтобы ты её использовала? а кто вас пытался помирить, если тебе в компанию не принимают? так может стоит общаться с теми, кто помирить пытался? стань самодостаточной и никому себя не навязывай, пусть они стремятся искать твоего общества и просто потому что ты - это ты, а не потому что с тобой кто-то общается или не общается.
Источник: удачи!