А что плохого в коммунизме?
В последнее время коммунизм приравнивают к фашизму. А что в нем того плохого. Я спрашиваю про КПСС с начала 50-х и по 80. Сталина мы не обсуждаем. Вот именно в коммунизме.
ДополненПерефразирую. Коммунисты построили социолизм, хотели построить коммунизм. А через 20 лет оказалось, что они фашисты.
у нас не было коммунизма, но социальное государство с плановой экономикой значительно прогрессивнее капитализма, тем более компрадорского...
От Ленина и Сталина у нас квартиры, нефть и оружие
От демократов - вымирание, воры и руссофобия.
В самой идее коммунизма нет ничего плохого, а приравнивать фашизм к коммунизму может только человек, который не очень понимает о чем говорит, или намеренно лжет. Эта теория уравнения коммунизма и фашизма пришла из США, которые используют все идеологические средства, чтобы унизить Россию. На Западе ругали царя-жандарма Европы, потом коммунистов, теперь автократию Путина. Просто сменилась вывеска, а русофобия осталась, поэтому не стоит на эту чушь внимания обращать.
Это же теория, мечта.. . В ней ничего плохого нет, только хорошее! Я бы хотел жить при коммунизме!
Плохо лишь то - что коммунизм это сказка. И вряд ли ей суждено сбыться