Если скажу,что мне не нравятся девушки с большой грудью...вы поверите?)))

ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248041), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
а мне нравятся девушки, у которых грудь помещается в ладошку...)) )
красиво... сдержанно... аккуратно и сексуально...
Остальные ответы
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
Конечно поверим, на вкус, как говорится.... товарищей нет.
Либо ладошки маленькие, большая не вместится))))
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
поверим.

На вкус и цвет товарищей нет.
Анастасия Голоскокова Мастер (1877) 15 лет назад
А почему бы нет? мы очень даже ничего)))))
Леся Мыслитель (7007) 15 лет назад
Поверю.. . Мне тоже..)))
July Samohina Гуру (4224) 15 лет назад
Говорят что большая грудь менее чувствительная, чем маленькая, только поэтому она может не устраивать молодых людей)))
Ксюша Крутышка Ученик (237) 15 лет назад
поверим, наверно, нравится средняя=)
Лина Мастер (1954) 15 лет назад
Грудью считается, та грудь, которая вмещается в мужскую ладонь, а вот если не вмещается, то это уже вымя. :-)))))))))), но смотря еще какая мужская ладонь.: -)))))))))))0
Пользователь удален Мудрец (10142) 15 лет назад
Поверю, потому что меня с моей маленькой грудью очень очень любят))) вернее любит...
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 15 лет назад
с большой.... поверю))) )
с огромной.... НЕТ)))))
Валерия АнтоноваМудрец (12919) 15 лет назад
Привет!!!)))))))))))))))))))
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) рад видеть)))) САЛЮТТ!!!
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет! Ведь у каждого мужчины свои вкусы. Поэтому тут удивляться не надо)))
natali Мастер (2264) 15 лет назад
pocemu ne poverem skolko ludei stolko i vkusov...
Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404498) 15 лет назад
Нет... немного не так.. Мне кажется, что женская груднь должна быть, очень маленькая но и не огромная.... Но, самое главное.... надо уметь её подать...)
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248041) 15 лет назад
У тебя на авке неплохо получается это...)))так бы и прижался...)))))))