стоит ли продолжать общение с парнем если у нас свободные отношение?захотел позвонила не захотела не пришла,разве жизнь

олеся рыбкина Гуру (4359), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
A Профи (573) 15 лет назад
Чувство Меры В принципе согласен, хотя, с другой стороны, нафига, нужны такие отношения, оттягиваешь момент знакомства с человеком, который на самом деле сможет дат тебе, то что тебе надо.
Остальные ответы
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
Если такое положение дел устраивает обоих-то почему бы и нет.
RDW Мудрец (11650) 15 лет назад
ну если выросли из детсада и понесло на постоянку (стареем) , то не стоит или поговори, может обоюдно будет)
Чубыкина Алёна Профи (667) 15 лет назад
вообще не понимаю такие отношения.... что значит свобода... люди, которые любят никогда не позволят себе таких действий... а, если это не любовь, зачем тогда продолжать?
Танюшка Профи (506) 15 лет назад
Существует такая категория людей - "фрилавщики".От английского "Фрилав - free love" - свободная любовь. Есть люди, которым такое нравится. У них таких фрилавов целая куча, "полным-полна коробочка",как моя мама говорит. А надо ли такое ТЕБЕ - решать, как это ни похоже на тавтологию, только тебе. Ты вправе выбирать, нужно ли тебе такое положение вещей.
Что же касаемо совета, то я бы посоветовала завязывать с этим. Ничего серьезного а этом не построишь. Поверь.