Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вам это?

я Мастер (1114), закрыт 15 лет назад
Лежим с женой ночью. Типа спим. А у меня с рождения обостренное чувство опасности, сплю я ОЧЕНЬ чутко. Неудобно, конечно, сплю плохо, просыпаюсь чуть-что: (Зато враги не подкрадутся!) Так вот... лежим, спим... Вдруг слышу - шуршит что-то. Лежу, глаз не открываю (а все равно ни хрена не видно), ухом свободным плавно вращаю, пытаюсь подозрительный звук локализовать и идентифицировать. Ну, чтоб потом заснуть спокойно (типа аа-аа-а мля, фуйня, расслабься, баю понимаешь бай). Но нет! Третий виток, шум не стихает, а что и где неясно... Толкаю жену.
- Где шуршит?!
- Где, где... в п#зде!..
Шуршала прокладка у жены.
Лучший ответ
Хала Хуп Я вокруг талии Высший разум (137513) 15 лет назад
Предложите ей такой вариант, чтобы спать спокойно!! !
Остальные ответы
Барс Гуру (3121) 15 лет назад
Она, что памперсы туда подкладывает?
Тигра 100% Мыслитель (8106) 15 лет назад
Супер! Из серии "нарочно не придумаешь".
Tata Sikora Мастер (2221) 15 лет назад
А так загадочно начиналось! Я даже оценила литературный талант.