От колыбели до сада

Когда светить куличи??

Дополнен

Прочитала ,кто в лес,кто по дрова!

Правильно Blossom пишет - в субботу целый день. Опередила меня. Я, например, не пойду в ночь. Это не каждый может! Что, действительно, не знают что ли?? ? А отвечают прям категорично! Если я не знаю, не буду человеку голову морочить! Здесь кстати многие так!

Да В СУББОТУ ДНЕМ!!! !
до 19.00 (точно не помню) !

Источник: Люди вы что, куличи никто никогда не святил что ли?

в субботу

В субботу

в пятницу, после чистого четверга, пекут куличи, красят яйа и соответственно освещяют