Когда светить куличи??

Танюшка Профи (855), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Прочитала ,кто в лес,кто по дрова!
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (10426) 15 лет назад
Правильно Blossom пишет - в субботу целый день. Опередила меня. Я, например, не пойду в ночь. Это не каждый может! Что, действительно, не знают что ли?? ? А отвечают прям категорично! Если я не знаю, не буду человеку голову морочить! Здесь кстати многие так!
Остальные ответы
Мать-и-матека Просветленный (25057) 15 лет назад
идёте со своими куличам в церковь там вам батюшка их освятит. ой, невнимательно прочитала. В субботу вроде все ходят.
Malika Гуру (4661) 15 лет назад
в ночь с субботы на воскресенье
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
с субботы на воскресение
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
свЯтить куличи в субботу утром
karas Ученик (178) 15 лет назад
когда свЕт дадут
Источник: учебник великарусскаго язЫка
Юленька Гуру (2702) 15 лет назад
В субботу, а служение в ночь
Наталия Станкова (Сазонова) Мыслитель (5045) 15 лет назад
После окончания Всеночной службы освещают куличи.
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
свЕтить-то их зачем? что они лампочки что ли? А свЯтить с субботы на воскресенье
ТанюшкаПрофи (855) 15 лет назад
Очень рада за Вас,что никогда не допускаете ошибок,а ещё больше горжусь,что делаете замечания,подкалывая,унижая!!!
Галина Вяхирева Мастер (1043) 15 лет назад
Куличи, яйца и др. святят в ночь с субботы на воскресенье, ближе к утру. Нужно отстоять всю службу, а это часов 5-6.
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
В субботу, но можно и в воскресенье вроде
Джаник Профи (576) 15 лет назад
Если на продажу то сегодня можно с утра начинать было, а так обычно с субботы на воскресенье....
СкромниЦа Гуру (4630) 15 лет назад
в пятницу, после чистого четверга, пекут куличи, красят яйа и соответственно освещяют
(Elenna) Мыслитель (9604) 15 лет назад
Да В СУББОТУ ДНЕМ!!! !
до 19.00 (точно не помню) !
Источник: Люди вы что, куличи никто никогда не святил что ли?