Ищу производителей сантехники в России. Здесь производственники?

Неизвестно Неизвестно Гуру (4374), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
belij Мудрец (11724) 15 лет назад
А что вас интересует? Для чего вы их ищете
Неизвестно НеизвестноГуру (4374) 15 лет назад
Ищу их для реализации через рознично-оптовую сеть магазинов сантехники и керамической плитки в городе Тольятти. т. 89053067637
belij Мудрец (11724) Я работаю с Ираном по продуктам уже более 10 лет.Я не изучал какие цены на санфаянсовые изделия и плитку у вас,и в Росси,но в Иране цены как китайские,изделия достаточно высокого качества изготавливаются на итальянских линиях.Есть и валовое качество и хорошее.Зависит от цены.Я все равно вожу товары в Россию,моя фирма в Туле,и если у вас есть возможность растомаживать фуру я соберу для вас информацию и смогу доставлять вам товар под заказ.Пишите на майл.+994558709407