Помогите с WI FI

Артем Келеман Знаток (282), на голосовании 15 лет назад
Проблема вот в чем у меня безпроводниковий интернет,ет дорого,у моего брата ADSL ого,возможно ли сделать с ним соединение WI FI? междунами гдето 500 метров. какое оборудувание надо?
Голосование за лучший ответ
АнтонK Профи (880) 15 лет назад
Если не ошибаюсь нужен маршрутизатор. Вот и все!
MifDX Знаток (392) 15 лет назад
Если у брата модем с LAN выходом, подключаете к нему маршрутизотор c Wi-Fi (но брать нужно помощнее с поддержкой стандарта N и c парочкой антенн (не самый дешевый, ибо он просто не пробьет через несущие стены) , а вам Wi-Fi адаптер тоже со стандартом N.
дядяФедя Мыслитель (8835) 15 лет назад
Обычный WiFi работает на расстояние 50м. Совет: к братану надо тянуть линию.