В каком русском сове 4 буквы"т"?

людмила козлова Мыслитель (7415), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Болтрушевич Ученик (142) 15 лет назад
аттестат, ответственность, святотатствовать
Остальные ответы
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
"Трататата!!! "
аттестат
ответственность
Ольга Горошко Знаток (387) 15 лет назад
слово, в котором четыре буквы «т» : «аттестат» , «ответственность»

слова, в которых пять букв «т» : «вероятностно-статистический» , «математико-статистический» , «святотатствовать» , «статистико-вероятностный» , «статотчётность» , «трёхсотпятидесятитысячный» , «тутти-фрутти»

http://ru.wikipedia.org/wiki/Слова_с_большим_количеством_гласных_или_согласных_букв