А могут ли быть друзьями люди чьи взгляды на жизнь... абсолютно разные:)))

Цап-Царап Гений (63365), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Привет))) КОНЕЧНО))) У меня мало Друзей.... но все крутят пальцем у виска, говоря обо мне))))) Я их просто обожаю.... но я другая))))
Цап-ЦарапГений (63365) 15 лет назад
приветик, Оль:))))))))))
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
может конечно :) как мафиозная структура
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
Скорее нет. Они вполне могут общаться периодически, но на каком-то этапе все время будут раздражаться именно от разности во взглядах.
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Взгляды на жизнь могут быть и разными, но интересы-то вполне могут пересекаться.
Екатерина Профи (820) 15 лет назад
может ведь порой мы в друзьях ищем то, что не можем найти в себе!
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Всякое бывает! Но лично я, не смогла бы общаться и дружить с человеком, который во всем имеет противоположную точку зрения. Нет, это сплошной негатив.
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Могут. Они будут дополнять друг друга.
Ведьма Просветленный (22677) 15 лет назад
только в определенном возрасте (до 30), потом это становится невыносимым....
Источник: собственный печальный опыт
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
Могут, единство и борьба противоположностей (закон диалектики)
Ларис@ Л. Мыслитель (7783) 15 лет назад
Если абсолютно, то вряд ли...
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Конечно могут! Такие друзья, заранее зная противоположную точку зрения друг друга, просто не спорят друг с другом, если они оба это понимают или даже поговорили уже на эту тему, что ругаться и ссориться ни к чему, так как результат очевиден, ибо у каждого своё видение своей правды. А в остальном они могут спокойно общаться, шутить, тусить, всё прекрасно:)) Таким мудрым друзьям и ссорится-то практически нет повода, если только сами его не найдут:))