Сколько может стоить картина А.В.Пушкова,написанная маслом,примерно 70х70 ( изображён натюрморт)

Анна Правдина Гуру (2759), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Емельянова Мудрец (13032) 15 лет назад
Художник Пушков А. В. мне не знаком! Сколько стоят его картины тут никто не скажет . А вот
Картину премьер-министра России Владимира Путина "Узор на заиндевевшем окне" выставят на Рублево-Успенском шоссе на третьем этаже галереи "Наши художники" в субботу, сообщила РИА Новости хозяйка галереи, купившая работу, Наталья Курникова.

Полотно "Узор на заиндевевшем окне" галерея "Наши художники" купила на благотворительном аукционе, который прошел в Санкт-Петербурге 17 января, за 37 миллионов рублей.
мелкая Профи (743) 15 лет назад
к сожалению, мне этот художник тоже не знаком. попробуйте найти в Интернете "Единый художественный рейтинг" ,он издается как периодический справочник согласно Закону РФ «О средствах массовой информации». В этот рейтинг занесены наиболее известные художники, художники с высоким потенциалом, выдающиеся студенты... каждый из этого пофамильного списка принадлежит к какой-либо категории, а та, в свою очередь, оценивается пропорционально, исходя из размеров работы. Наверняка в этом рейтинге Вы найдете и А. В. Пушкова, и определите самостоятельно реальную стоимость картины
~T'r`a)y[ce_r~ Мастер (1463) 15 лет назад
ето как картина нарисована!