Сегодня окончательно разочаровалась в мужчинах наших.

Старуха Шапокляк Профи (969), закрыт 15 лет назад
Я конечно знала что они инфантильные,но что ещё и наглые до такой степени....Или тупые,уж не знаю как назвать.Я воспитатель в саду,привезли машину песка,сказали растаскивайте по песочницам сами.Я вчера говорила мужчинам,они два ведра отнели и ушли.И на том спасибо И вот сегодня вывела детей вечером взяла ведро,лопату и начала сама таскать,думаю ,ну хоть у кого нибудь из пап совесть проснется....Нет! Не проснулась ни у кого!!!!Их человек десять за это время прошло.Мамы пару раз помогли по ведерку,а мужики нет! Муж говорит их пнуть надо,дала бы ведро в руки одному,потом другому...Ну ведь у всех глаза есть и мозги наверное должны быть где то.
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (11151) 15 лет назад
Да, уж... Предпочитают ничего не видеть, ничего не слышать. В метро газеткой прикрываются. На улице тоже мало что замечают. С коляской идешь, так двери придерживают и коляску, где нужно, приподнимут, так это, как правило, женщины. Сегодня вхожу в метро: на руках ребенок да еще сумка. Один немолодой совсем мужчина место уступил (даже неудобно было, но и сил держать ребенка и сумку не было) , а остальные (большинство молодые мужчины) даже не шелохнулись.
А у вас вообще, трындец, даже для собственных детей не могут песка натаскать.
ПерехватчикПросветленный (27621) 15 лет назад
Да мне плевать на твои проблемы.
Татьяна Мудрец (11151) Да и мне на твои проблемы наплевать. Только речь не о моих проблемах, а о невоспитанности и наглости некоторых граждан.
Остальные ответы
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
Сволочи мы! Сволочи!
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
Нет, мужчины ни до чего сами не догадываются, если нужна помощь им надо это сказать. Уже неоднократно эта тема обсуждалась!))) )
А попросишь-с удовольствием помогут!
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Самое настоящие хамство!!!!
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Не надо ждать млостей от мужчин, взять их у них - наша задача! Ваш муж прав!
Buburuzik Мыслитель (9008) 15 лет назад
А чего ж тут поделаешь? Я была тооооооооочно в такой же ситуации, правда несколько лет назад. Ничем не измненились! Они и транспорте не всегда место уступают.
Источник: Много живу....
Антон Манушин Профи (762) 15 лет назад
а причём здесь все мужики?? ? этими вопросами зав. детсадом должен заниматься а не "мужики" пусть нанимает рабочих и всё в шоколаде!! ! не кто не обязан там что либо делать
ТатьянаМудрец (11151) 15 лет назад
Так для собственных детей надо песка натаскать. А чтоб рабочих нанять, надо деньги им платить. А кто эти работы будет оплачивать? Не выделяются садам на это деньги. Выделили деньги на песок, песок привезли, а дальше сами крутитесь.
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
к сожалению вы правы, ну а кто в этом виноват? мы сами избаловали мужиков, возвели их на пьедестал, вот теперь и получаем по полной программе
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 15 лет назад
Это наша женская логика такая, что для наших детей нужно что-то сделать. А здесь налицо мужская логика - дали в руки ведро и лопату, подвели к куче песка и сказали принеси по полному ведру пять раз отсюда туда.
Старуха ШапоклякПрофи (969) 15 лет назад
Да...Не дано мне понять их логику! Хочеться к мужчине относиться ,как к Хомо сапиенс(человеку разумному),а не как к дитю неразумному
=) Мудрец (10021) 15 лет назад
Здровее будете, между прочим! =)
Алексей Мыслитель (8480) 15 лет назад
Будете смеяться - мне за это грамоту дали, при выпуске сына из детского сада - за активное участие в жизни группы, в частности за то, что помогал с песком.. . :)
Старуха ШапоклякПрофи (969) 15 лет назад
Не буду смеяться,просто рада ,что хоть где то есть активные мужчины,к сожалению явно не у нас.
Хто здесь? Мудрец (15501) 15 лет назад
Ну, мужчинам это свойственно. Намеков они не понимают. Не нужно говорить: "Ой, что-то у нас дурно пахнет! ",надо сказать: "Вынеси мусорное ведро! ".Так и в вашем случае-надо было прямо сказать. Не в приказном порядке, а просто попросить. Думаю, вам бы не отказали. А вообще конечно неприятно.
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 15 лет назад
ой да что вы, какие мозги
у нас же как принято--это ваша работа, вот и работайте. энергичней энергичней
Ирина Мыслитель (6286) 15 лет назад
ну их же женщины воспитывали )) думаю, если бы попросили их еще раз, они бы не отказали
Николай Демин Мудрец (10114) 15 лет назад
Какие плохие у вас мужчины. У насгораздо лучше.
Spheinx Гуру (4571) 15 лет назад
Блин! Мы, мужчины, крутые! Просто не заморачиваемся на проблемах типа лопаты. Мы мыслим. Иногда даже на диванах.
Старуха ШапоклякПрофи (969) 15 лет назад
Просто супер! Зато правда!
Иосиф Боцевич Ученик (174) 15 лет назад
Надо был привлечь кэтой этой работе главу горда или главу камитета образования, я имею в виду мужчин ваших начяльников, так как они должны были выделить денги для этой работы.
Старуха ШапоклякПрофи (969) 15 лет назад
Вот именно об этом они(мужчины) и думали ,глядя на таскающую песок воспиталку.