Как прокоментировать ответ?
Комментировать ответы, если они разрешены автором вопроса, а также оценивать вопросы и ответы по 5-балльной шкале могут все участники проекта, начиная с уровня Знаток (250 баллов) и выше, об этом и многом другом можно прочитать, если нажать на своей страничке на Ученик (количество баллов)
ты ученик тебе нельзя надо 250 баллов, поздравь меня я сегодня стала знатоком
Девушка, у вас уже 215, ещё пару часиков в ответах и - мы ждём ваших коментариев!
когда нрайдёшь скажушь мне хорошо!???
Источник: тоже не знаю!!
Пишите откровенно!