как правильно оформить комнату, чтобы в ней хотелось находиться?

ЕленКа Профи (514), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6286) 15 лет назад
главное, чтобы вам в ней было уютно, я люблю когда все лежит на своих местах и не было загромождения, а дальше все от вкуса зависит
Остальные ответы
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
Не темную, и не слишком яркую, чтобы не надоело, чтобы глаз радовало. В пастельных тонах что нить
@нютк@ Мастер (1526) 15 лет назад
смотря какая комната: )
спальня: постельные тона, приглушенный свет, всё мягко, спокойно: )
зал: наверно что-то синевото0серебристое!
кухня: не броское, что-то отдельное на обоях...
Елена Гуру (3332) 15 лет назад
Душу надо вкладывать. Каждому свое. Я люблю чтобы зелени (комнатных растений) много было.
Юльчик Синкевич Знаток (394) 15 лет назад
Ничего лишнего не пихать. В комнате должно быть свободно. побольше картин и цветов.
* Мудрец (14634) 15 лет назад
Сделать всё так, как Вам удобнее и как Вам хочется! :-)))
Источник: работаю дизайнером 10 лет