помогите! видео надо уменьшить до 700 мб! ка ксделать?

Валентина Ученик (145), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
kalipso Мастер (2416) 15 лет назад
Скачать программу для сжатия видео, их в интернете масса, пользуйтесь гуглом.
Никита Ромашин Ученик (87) 15 лет назад
Скачай вот эту прогу пробей в яндексе))) Any DVD Converter Professional
Aндрешкін Гуру (3020) 15 лет назад
SUPER 2008 Build 33 - простой в использовании кодировщик/конвертор с возможностями воспроизведения медиафайлов - графики, аудио и видео.

Не требует установки внешних кодеков - все необходимое встроено в программу.

здесь прога
MifDX Знаток (392) 15 лет назад
качаем virtualdub или virtualdubmod (если файл на AVI), кидаем в него видео, в меню audio выбираем full processing mod, тамже выбираем compression и выбираем нужный формат аудионажимаем Ctrl+P выбираем DivX или XviD нажимаем встроенным в данные кодеки калькулятором выбираем нужный объем с учетом времени видео и формата аудио, ОК и жмем F7 называем и ждем что получится