Люди !!!выслушаю все варианты , надо провести ИНТЕРНЕТ , какие существуют способы и возможности? ( сетку не ведут )

Владимир Авас Ученик (58), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
зависит от вашего географического и материального положения
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
А это нужно знать, что есть в твоей деревне, а уж потом выбирать.
Способов полно - от спутника и кончая волокном в твою деревню, ну, если ты олигарх, конечно.