Только для тех у кого ASUS M50Vn

Реш Макс Мастер (1857), на голосовании 15 лет назад
Маленькая пробла, тачпанель не переходит в режим кнопок (ещё называют мультимедиа) настройки делал, дрова переставлял даже с полным удалением устройства. При подключении мыши светится но работает только управление звуком. Кто может чтонибуть дельное подсказать?
Голосование за лучший ответ
kocmo Мудрец (15516) 15 лет назад
дрова ищи, на тайч))))) , вообще то можешь приткнуть любые вроде работают, иди на сайт к производителю и качай там есть ищешь серию м50 что вс, что вс один фиг вешаются, а вообщето указать если у тебя виста надо для какой мультимедийной проги эту хрень пользовать, задается же вопрос какую прогу открыть когда хлопаешь на значке, укажи исполняемый файл медиацентра -может и заработает все, это на висте так, а светится не при подключении мыши, а когда хлюпнещь на запуск))))
Реш МаксМастер (1857) 15 лет назад
Я же написал что всё енто уже делал. И при подключении крысы она в стандарте светиться. Вот именно что коды по моде хлопаешь она не переключаеться!!!!Консулы казали чё быть такого немогет!!!!