Где находится Рынок ,где продают животных???

Павел Рогозин Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Catherine Мыслитель (6752) 15 лет назад
С Вашего позволения, дам Вам некоторую пищу для размышлений:
Любых животных, по моему мнению, стоит покупать у заводчиков.
Плюсы заводчика - минимум генетических отклонений в характере и здоровье. Минусы магазина и рынка - беспорядочное скрещивание, рано отрывают от матери, отсутствие еды и воды (вода необходима постоянно!) , различные заболевания, начиная с элементарной простуды, подкожных клещей и власоедов (у грызунов, собак и кошек) , высокая вероятность купить беременного грызуна, т. к. в большинстве зоомагов их не рассаживают, а половая зрелость у них наступает очень рано.
Я не говорю, что все зоомагазины настолько ужасны, и все питомники настолько хороши. Исключения есть всегда и везде. Но задуматься стоит

Если все же решите купить животное в зоомагазине или на рынке, посмотрите на условия содержания непосредственно там, где Вы хотите купить животное:
1. Вода должна быть постоянно и она должна быть свежей и чистой
2. Еда тоже должна быть.
3. Чистота в клетке, хотя бы относительная
4. Отсутствие сквозняков
5. Грызуны должны быть рассажены по половому признаку.
Если условия содержания нормальные, то покупайте, если хотите.
Если нет - не покупайте животных из жалости. Вы купите одно, на том же месте появятся новые. Спрос рождает предожение. Не стоит поощрять издевательство над животными.
Остальные ответы
Лилия Романова Профи (615) 15 лет назад
Вы с рынками поаккуратнее. На птичих рынках в основном разведенцы не заботящиеся о здоровье животных и много летальных исходов у животных взятых с рынков. И еще вырастает непонятно что с рынков. Не советую подкармливать разведенцев.
Padla sdv Мастер (1743) 15 лет назад
Ну вообще надо город указывать. Если Питер, то Конндратьевский. Там хоть крокодила купишь.
Винкс Профи (943) 15 лет назад
Птичий рынок-пожалей зверюшек - купи их всех!
Astr. Знаток (394) 15 лет назад
лучше из газет или питомников
Allergan Гуру (4627) 15 лет назад
ст. м. Братиславская-оттуда на автобусе либо на автолайне, кажись 10 номер))...
Влада Солодских Профи (778) 15 лет назад
рынка с питомцами не существует
Галина Кухта Профи (961) 15 лет назад
я советую вам не рисковать!!!! мы купили на кондратьевском таксу 2 месяцев, через 5 дней она умерла от олимпийки. рыдали все в доме!!!!