скажите пожалуйста подходят ли они друг другу.она-23.09.1980,он-17.06.1988.может ли у них что нибудь сложиться.

романтика Знаток (344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Несмотря на то, что два этих знака объединяет Меркурий (покровитель и Девы, и Близнецов) , проявляется он в них совершенно по-разному. Их тянет друг к другу, но союз бывает прочным, только если основан на общих интересах и если они идут на взаимные уступки, что очень трудно без стрессов для Близнецов. Держится брак, как правило, на терпении и разумности Девы.
Остальные ответы
катя катерина Знаток (405) 15 лет назад
К сожалению это не возможно, в его жизни и её будет ещё много молодых людей
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
отношения сложные непонимание и скандалы обеспечены брак возможен но лучше не надо