Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А зеленые человечики на самом деле существуют или это выдумка алкоголиков????

Все Совру Глюк Иниипет Мыслитель (8275), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гусельников Сергей Мыслитель (7375) 15 лет назад
ты еще скажи, что алкоголики - это выдумка зеленых человечков
Остальные ответы
Солнце Мыслитель (6173) 15 лет назад
Конечно, существуют.... Ик.... Ик.... Ик
Ирина Юрченко Мастер (1986) 15 лет назад
это ж Тыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Iskander Мыслитель (9148) 15 лет назад
Конечно существуют. Только на самом деле они фиолетовые. В крапинку
President Мастер (1573) 15 лет назад
тебе столько не выпить
Sёn'KA)) Профи (845) 15 лет назад
не только человечки еще большие зеленые чудовища))
Алёна Нишенко Мастер (1481) 15 лет назад
А зеленые человечки естественно существуют и живут в стране с названием Алкоголия. Иногда туристы приезжают к нам и везде следуют за экскурсоводом. А экскурсовод у них - Белочка. И хорошие люди иногда пересекаются с ними во время их экскурсий. А выпивка здесь нипричем!
Источник: Вот это намудрила.. . Надо срочно горло промомчить!
Ольга Мыслитель (8306) 15 лет назад
Существуют. После того, как мама намажет коленки зеленкой.