Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если я приглашаю мужчину в ресторан....оплачую Я?

AMAZONCA Просветленный (43993), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор К Мыслитель (8059) 15 лет назад
Во первых: в разных странах разный этикет.
Во всем мире говорят, что только в России девушки на халяву в кафе и рестораны ходят. Правда это в 2005г. было когда я в Праге был.
Во вторых: какое свидание?? ?
В третьих: Что делаете и какое продолжение??? ?
Если личная встреча, то оплата за весь стол означает.. . что Ты ему не только понравилась... .
Если деловая, то этикет определяет платить приглашающему. Бизнес практически не имеет пола. Дело есть дело.
С другой Стороны.. . Если идет речь о спонсорстве и т. д. оплачивает спонсор только в том случае, если принимает Твое предложение. Есть ньюансы: Заказываете заранее 2 счета. И по результатм видите как к Твоему предложению относятся, Если нейтрально расходитесь. Оплачивает каждый свой. Этот вопрос правильно задала.... есть многое что вроде решается ???а из него можно психологическую ловушку построить и оценить результат. НО.... Если человек совсем порядочный, или на иностранный этикет настроен, то и не увидишь...
Остальные ответы
Мудрый Мужчина Мастер (1778) 15 лет назад
а то! и трахаешь его тоже ты!
рейтблат борис Гуру (4110) 15 лет назад
если он жлоб то да-тебе башлять-))))
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Если он не придет, конечно))))))))
AMAZONCAПросветленный (43993) 15 лет назад
Понимаешь....
Приглашала Я, боюсь обидеть....если достану кошелек....
Незнаю как поступить....
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) Лучше не доставать... ну, конечно, если он точно мужчина))))))))))))))))))))
Игорь Лебедев Оракул (63348) 15 лет назад
это смотря какой мужчина попадется)))))
Источник: приветик)))
AMAZONCAПросветленный (43993) 15 лет назад
Деловая встреча....
Незнаю как со счетом поступать?
Ведь приглашала Я
Игорь Лебедев Оракул (63348) меня тоже девушки приглашали....за счет пытались расплатиться,но я не позволял это им сделать))))
**ЮлЁк** Мастер (1296) 15 лет назад
если он альфонс, однозначно ты!
РАЯ Мыслитель (6890) 15 лет назад
Ты не оплачуешь, ты просто плачешь
Череззаборногуперекедыкин Мыслитель (7322) 15 лет назад
Если пригласила плати сама, если он оплатит, то тебе попался порядочный мужчина
AMAZONCAПросветленный (43993) 15 лет назад
А что такие есть?
ЧереззаборногуперекедыкинМыслитель (7322) 15 лет назад
Есть такие,даже я думаю много.
ПуПсеГ...;)) Знаток (301) 15 лет назад
Ой.. . а миня - пригласИшь в ресторАн???.;))))
Источник: хАчу-хаЧу-хачУуу...;)))))))))))))) гЫ
ВВП Мыслитель (5255) 15 лет назад
Если Мужчину... то нет
Фомина Евгения Знаток (286) 15 лет назад
Дорогая, конечно оплачиваешь ты.... тем более заранее знаешь кого приглашаешь.... (шучу)
Все зависит от вида встречи: деловая, дружеская, и т. д. Но более я уверена, что мужчина не против отдохнуть за твой счет..;))