Есть какой-нибудь способ вызвать сон о себе?

Мария Сафронова Мудрец (10117), закрыт 15 лет назад
Само собой разумееется сон приятного, любовно-романтического содержания. Подскажите, если кто знает!
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Дельцов Мастер (1186) 15 лет назад
Ну человека надо сильно напугать....))))))))))))) ) ну тебе (надеюсь) это не под силу.... ну по моему ты и так многи снишся)))))
ВЕДУН. Оракул (85792) 15 лет назад
Способ то есть, только вот справитесь Вы с этим или нет, всё зависит от Вас. всем же всё побыстрей нужно, а такие примудрости так не делаются.
Мария СафроноваМудрец (10117) 15 лет назад
Ну и что за способ?
ВЕДУН. Оракул (85792) Для Вас самый простой!Приготовьте тетрадочку у себя на столике перед кроватью,и каждое утро,в течении 10 дней записывайте приснившийся Сон,их в течении ночи может быть не один!Записывайте все,даже тот когда встали ночью по нужде! Днём Обязательно его перечитать и запомнить!Записывать нужно до мелочей,это бывает на две страницы выходит! Когда Умственно дойдёте и будете каждый сон поочерёдно помнить,а Вы их будете помнить все по порядку! Начинайте делать установку руководить своими Действиями во сне!Тоесть уснули,но реально осознаёте,что Вы можете руководить своими действиями.Если дальше развивать эту способность,можно и в прошлое и в будующее,и в настоящее....
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 15 лет назад
закажи сама себе сон.. перед сном думай о том что хочешь чтобы приснилось. напряги все свои мысли на одном.. посторонние шумы не слушай
и не обращай на них внимания. засыпай при этой мысли.. увидишь то чего
хочешь..
Мария СафроноваМудрец (10117) 15 лет назад
Да ме нужно что бы Я человеку приснилась!
Jura Tretjakow Мудрец (18441) ну..для этого нужно знать науку о вхождении в другие сны..
Евгений ДельцовМастер (1186) 15 лет назад
Тормозишь просто....