Уважаемый маг
+1Есть какой-нибудь способ вызвать сон о себе?
Само собой разумееется сон приятного, любовно-романтического содержания. Подскажите, если кто знает!
http://otvet.mail.ru/question/24397076/ . прочитай-может что-то подойдет
Ну человека надо сильно напугать....))))))))))))) ) ну тебе (надеюсь) это не под силу.... ну по моему ты и так многи снишся)))))
закажи сама себе сон.. перед сном думай о том что хочешь чтобы приснилось. напряги все свои мысли на одном.. посторонние шумы не слушай
и не обращай на них внимания. засыпай при этой мысли.. увидишь то чего
хочешь..
Способ то есть, только вот справитесь Вы с этим или нет, всё зависит от Вас. всем же всё побыстрей нужно, а такие примудрости так не делаются.