Здрасте всем, за кого болеете, за Шахтер или Марсель??? Кто по вашему пройдет дальше???

lobo1893 Мастер (1257), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Иванец Мастер (2011) 15 лет назад
вообще болею за Динамо:) )
но из этой пары за Шахтер.. потому что украинская команда=))пройдет дальше Шахтер:)
Грант КостинМастер (1123) 15 лет назад
Шахтер пройдет и точка на этом без всяких улыбок !!!А с Динамо мы разберемся тоже !!!
Марина Иванец Мастер (2011) хм...ну мы это посмотрим:)
Остальные ответы
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) 15 лет назад
За Динамо, но и в Европе за Шахтер также!
chereportodoks@mail.ru Мыслитель (9429) 15 лет назад
за кого болеете??? -Шахтер
Кто по вашему пройдет дальше??? -Марсель
Источник: Думаю, разгром нас ждёт...
lobo1893Мастер (1257) 15 лет назад
Посмотрим...
Andrew TroshchinskyМастер (2436) 15 лет назад
согласен на разгром со счетом 3-1
Грант Костин Мастер (1123) 3:1 - это не разгром а Чистый проход в 1/2 !!!
Грант Костин Мастер (1123) 15 лет назад
Я болею болел и буду болеть за Шахтер !!!А по поводу прохода Шахтера ---А что у вас есть еще сомнения - Шахтер пройдет в 1/2!!!
Ирина Тюрина Просветленный (42716) 15 лет назад
Шахтер конечно !!!
Шахтер не может проиграть, потому что ему еще в полуфинале с Динамо играть ))
У этой парочки все встречи расписаны на жизнь вперед ))
Славик Король Мастер (2418) 15 лет назад
Если не тупанут-пройдут! Но что то я чувствую что Марсель сегодня Шахте задаст жару но уверен что для нас все закончится отлично для наших клубы!
Источник: Верю в Украину
Грант КостинМастер (1123) 15 лет назад
Шахта непобедима ))) !!!Пусть только попробуют задать нам жару мы ответим Марселю той же монетой ))) !!!
Кометые косматы Мыслитель (9287) 15 лет назад
И болею, и пройдёт дальше ШАХТЁР!!!
Источник: Кротики ВПЕРЁД!!
Kirrrrra Мудрец (11814) 15 лет назад
за Шахтёр
Источник: ты и так знаешь)))
Костя Калугин Ученик (153) 15 лет назад
Шахтёр прошёл вперёд Ш2-0М