я не знаю что я сделала))

Cristi Novicova Знаток (329), закрыт 14 лет назад
я скачала себе программку Download Master... и потом я её удалила, потому что мне было не удобно ею пользоваться.. . но после удаления программы, я больше ничего не могу скачать!!!! заново её качать не хочу. . потому что не удобно и с этой программой я не могу пользоваться сайтом torrents.ru
подскажите что сделать....
Лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61031) 15 лет назад
Название Вашей программы сохранилось в Реестре вашего компьютера..., установить её заново без удаления записи в реестре не удастся ...кроме того удаление этой программы произошло не корректно.... очевидно задеты какие-то важные файлы.. . поэтому и скачивание не возможно ...вызовите спеца по настройке компа!
Остальные ответы
Бластер Бумбастер Мастер (1927) 15 лет назад
Первым делом - выпрями себе руки.
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
На торренте нужно пользоваться не Download Master, и не браузером, а торрент-клиентами.
Торрент-трекеры устроены совсем по другому принципу.
Dmitry Shin Мудрец (17433) 15 лет назад
логично ибо дм поддерживает торрент.. . пробуйте uTorrent или любой другой торрент-клиент
архангел Мастер (1099) 15 лет назад
с торента можно кочать только програмой торент или другой анологичной
Последний_Легионер Мыслитель (6730) 15 лет назад
В настройках браузера убрать- скачать по умолчанию Download Master...
КОТ.mail.ru Мастер (1792) 15 лет назад
Теперь качай Opera или Mozilla Firefox и работай дальше.
Archangel Гуру (3320) 15 лет назад
Вот программа... умеет и с торрента качать, имеет функцию просмотра фильма при закачке.. . h ttp://letitbit.net/download/3dbff0d6e6a5ccf/Download_Manager.rar.html
юрий табульдин Гуру (3284) 15 лет назад
произведи чистку реестра, например CCleaner :http://www.ccleaner.com/