Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно скачать ключи для кис 8 подскажите пожалуйста.

Александр Поляков Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
13221 123123 Ученик (113) 15 лет назад
20.04.2009г. Лаборатория Касперского в очередной раз внесла изменения в "черный" список. По ссылке ниже можно скачать обновленный архив ключей для KAV/KIS. Ключи проверены на отсутствие в "черном" списке 20.04.2009г.
[url="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"]Ссылка для скачивания [/url]

А для тех, кому надоели поиски рабочих ключей, предлагаю скачать реальный способ практически легальной активации KIS, которым сам пользуюсь уже более года!
[url="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"]Ссылка для скачивания [/url]