Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так вот почему китайцев миллион?(см.фото)

Lora Мыслитель (8790), закрыт 15 лет назад
(см.фото)
Лучший ответ
просто Elen Мастер (1194) 15 лет назад
Понятно! А я думала какие у них мужики работящие! А они оказывается как и наши ночами спят!!!
Остальные ответы
Галина Мастер (1465) 15 лет назад
Их по-этому только миллион! Когда ж им размножаться, как работы непочатый край!
Владимир Ужов Мудрец (17312) 15 лет назад
На фотографии миллион, а вообще миллиард их!
ГАП Знаток (471) 15 лет назад
Недавно по ТВ был сюжет, про то как наши военные используют надувные танки и самолеты и тд, типа для дезинформации противника - это наша стратеги на китайский лад)) ) Пластиковые люди, что бы мир боялся китайский милиард...
Милеуша Халилова Мастер (1465) 15 лет назад
Нееееее, так-то их пятьсот тысяч. Ну там же зеркало. Вот и умножайте!!!
Александр Захватов Гений (77958) 15 лет назад
А еще потому что у них китайские презервативы!!!