кризис начелся с америки значит он только там и должен бытьвыходит что в россии его создали искуствено?это к лучшему??

valera Знаток (362), закрыт 15 лет назад
финансовый КРИЗИС
Лучший ответ
VIPerMX Мудрец (13763) 15 лет назад
Dollar upal v cene, a kto ego prerovn'al k zolotu? Otvet: Amerika! A kto ego imeet prava pe4atat'? Otvet: Amerika! I on ze, mezdunarodnaja val'uta, tak 4to, esli sravnit' ves' dollar v mire i zolotoj zapas ameriki, tut to i stanet vidno, kak oni na nas katalis'! Ot togo i krizis! $to mi vse svoi den'gi otdaem pindosam, a oni nam spisanniji buma6ki, kotorie ni4ego ne stojat!

Prostite za francuzkij net russkoj klavi pod rukoj!)))
Остальные ответы
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
для не капиталистических стран это стопроцентно замечательно. а вот для америки и нас это ой как плохо
ника Мастер (2302) 15 лет назад
мировой кризис- зтронул всех, все расчеты между гос-вами в доллорах вот и результат
Сергей Балабанов Мыслитель (7250) 15 лет назад
Все что плохо Пендосу, хорошо для Русского.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Финансовый кризис может продлиться около трех лет,
считает первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов. Такое мнение он высказал на встрече с представителями российского и международного бизнеса.
"Этот период продлится не один год, он может продлиться три года", - сказал он.
И. Шувалов указал, что по итогам саммита "большой двадцатки" в Лондоне "было ощущение, что все лидеры понимают, что никакими усилиями мы не сможем
генерировать спрос со стороны населения". По его словам, необходимо проводить структурные преобразования в экономике.

При этом И. Шувалов отметил, что Россия находится в лучшем состоянии для структурных преобразований,
чем европейские страны или США. "США реагируют,
но не так гибко.
Мы пережили больший шок, но мы более эластичны", - подчеркнул он.

(Интересно, когда начнем структурные преобразования экономики, раз уж мы в лучшем положении, чем США и Европа? Предлагаю с утра завтрашней пятницы дня.)
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
При СССР экономике учили хоть по Марксу. А вас что -- вообще никак не учат? Или вы просто школу прогуливали?
val nik Искусственный Интеллект (121444) 15 лет назад
Да нет там кризиса. Цены падают, дотации растут.
Думай о России.
alexander osepian Мудрец (13977) 15 лет назад
а если б сифилис начался где-то в испании (а примерно так и было когда-то), то можно тоже наплевать, мы ему приказываем только там и быть, а если у нас появится, то это искусственно и не считается

кстати, спад производства начался в январе 2007 года в европе
на этот раз кризис в мире начался именно с этого
а конкретно Россия олигархическая залезла в долги и негде перекредитоваться (в карманах бедняков и общественных фондах решили покопаться с помощью правительства), вот и есть Российский кризис
Петрос Мудрец (12816) 15 лет назад
Как только мы сняли железную занавесочку и пустили к себе эту всемирную плесень - доллар, так тут же приобщились к
Всеобщим капиталистическим кризисам, хотя раньше, до
буржуазной революции 91 года, знали о них только из газет
или теленовостей
без двух минут посол... Просветленный (22756) 15 лет назад
в США простой народ его вобще не заметел! там страдают в основном акции. а у нас именно народ в жопе. а искать виновного надо у себя, а не за бугром...