Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В вирте всё можно, начная с поцелуя, заканчивая самым причудливым сексом чезез 5 минут знакомства....Ужас, правда ?

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~MAXIMUS.....Свободный....Я~ Высший разум (136402) 15 лет назад
Все нормально. Просто каждый реализует фантазии - а вот 5 минут кажется маловато будет
Остальные ответы
виконт де Вальмон Оракул (81200) 15 лет назад
нет, если ты девственница, то на минуту позже:)
Эльза Мыслитель (8671) 15 лет назад
мне вот интересно как в вирте происходит поцелуй.. . мда...
HANGEL Владимир Мастер (1214) 15 лет назад
иногда бывает пробежит искрище и тогда ух какое там
Янна Бауэр Мудрец (10636) 15 лет назад
да просто инфантильный способ разрядки)
соловушка разбоиничек Просветленный (22691) 15 лет назад
Ужас еще какой я вам скажу!! Уж луче б так в натуре было знаете ли, а то в вирте и так и сяк а в жизнии не так.