Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда любимй о измене рассказывает что это значит? А? наверно не любит меня больше да?

Лена Мудрец (10640), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tatjana pakarinen Мастер (1044) 15 лет назад
Если это было давно, любит, но дурак, если это было недавно-может быть любит ( физическая измена ерунда по сравнению с душевной) , но тоже дурак!!!
Остальные ответы
ЭВА Оракул (53375) 15 лет назад
может просто уверен, что вы поймёте и простите....
Тигрица :))))) рррррррр...... Просветленный (22525) 15 лет назад
Да обнаглел совсем! Почему он так в тебе уверен? Не боится, что пошлешь ?
Катя Абышева Гуру (4675) 15 лет назад
намекает, чтоб вы тож изменили в ответ!
Череззаборногуперекедыкин Мыслитель (7322) 15 лет назад
Он садист, а ты мазахистка раз слушаеш.
Алла Богаринова(Мулькова) Просветленный (24252) 15 лет назад
Значит ни во что не ставит, гнать надо такого любимого и пинка ему для большего ускорения)))))))
Владимир Карабан Мастер (2391) 15 лет назад
Он и так не любил, если изменил, а рассказывает для того, чтобы побыстее растаться.
Источник: Сам знаю.
Liliana Мастер (1850) 15 лет назад
Изменил сам и боится как бы ЕМУ не изменили!