Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слова "круглая дата" применительно к Пугачевой означают ли, что та не только хорошо покушала, но и основательно приняла?

Алексей Коваленко Мастер (1428), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
cinciarella Просветленный (23833) 15 лет назад
Да-а, обычно она всегда круглая и дата, но иногда все же занимается своим пОХУдЕНИЕМ -- Киркоров там, Галкин, ещё кто-то.. .
Источник: )))))))))
Остальные ответы
Ольга Владимировна! Мудрец (10183) 15 лет назад
Не слишком ли часто у неё круглая дата...
Gala Просветленный (30939) 15 лет назад
Язвить может только тот, кто может себе позволить день рождение в Кремле отпраздновать.