Куда лучше поехать в отпуск

Ушакова Катя Ученик (196), закрыт 15 лет назад
С 1 июня я и моя подруга хотим пойти в отпуск, поехать думаем в Турцию (никогда там не были) . Посоветуйте, куда именно стоит ехать чтобы молодежи по больше было, сколько это примерно по деньгам? А так же подскажите хорошие турагенства и как лучше- покупать путевки заранее или ехать по горящим путевкам? Спасибо))))
Лучший ответ
Tom Kaulitz Знаток (356) 15 лет назад
А мне кажется лучше в анталью там центр) ваще круто) там есть прекрасное место называется бич парк туда можно съездить на весь день море эмоций)) ) Самый лучший магазин там мигрос) это торговый центр) ) многие продавцы разговаривают по русски) ) Билеты покупать лучше заранее) кста поехали в дельфин палас) ) мы этим летом пятого июня туда поедем) но он немного дороговат) в прошлом году были в титанике он там рядом) отель просто супер) хороший персонал все доброжелательные милые)) ) и титаник дешевле) кстати в титанике русских очень мало когда мы были, было человек пятнадцать)
Остальные ответы
Dima hey Ученик (106) 15 лет назад
ну мне кажется с семьей на море или в горы)
Люсечек =* Ученик (165) 15 лет назад
на Алтай, на Телецкое озеро. Я езжу туда каждое лето и каждый раз хочу туда вновь. Очень красивое и приятное место.
Kostya Uritskiy Гуру (3543) 15 лет назад
В Аланью Там супер!
Источник: Личный опыт