Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно найти переделанные сказки???

Сонечк@ Графчикова Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Made in Belarus Мастер (1997) 15 лет назад
Посадил дед репку. И выросла репка большая-пребольшая! Ну и пошли они (т. е. дед, бабка, внучка, Жучка, кошка и мышка) тянуть тот гибрид, который вырос. Приходят они на место, а там Курочка-Ряба снесла яичко, да не простое, а золотое!! ! Тут возникает вопрос, почему эта Курочка не пошла вместе со всеми тянуть репку? Ответ прост – у ее отрицательные отношения с Жучкой и мышкой. Продолжим. Мышка, увидев яичко, от радости разогналась и, задев хвостиком, сбила яичко, которое в последствии упало и разбилось. Бабка в расстроенных чувствах пошла к корыту, а дед пошел к речке побросать невод (т. к. динамит на тот момент у деда закончился) . Остальные ловили мышку, чтобы отомстить ей за разбитое яичко.
Забросил дед невод разков так с десяток и поймал рыбку золотую. Как только они начали мирную беседу, пришла брага внучки в составе самой внучки, Жучки и кошки, которая съела ту мышку-вредительницу. Кошка, увидев рыбку, набросилась на ее и съела, за что получила от деда и Жучки по голове. Тем временем внучка пошла к парню по имени Емеля, который приехал на печке из соседней деревни и рыбачил неподалеку.
Бабка, посидев пару часиков возле своего любимого корыта (я точно не помню, но корыто было кажется немецкого производства) , и пошла мести по сусекам, амбарам, погребам искать дедовы заначки, чтобы сходить к соседям и купить у них бормотухи для поднятия духа. Заначки она конечно же не нашла, но намела с полведра муки. Из этой муки она слепила и испекла колобка.
Тут вернулась домой внучка, у которой произошел конкретный облом с Емелей, который оказался зоофилом, и с горя решила попить кофе. Увидев на столе что-то круглое и приятно пахнущее, она конечно же отрезала кусок себе и заточила его вместе с кофе.
Сидит внучка, скучает и смотрит в окошко. За окном уже начало вечереть и тут из дали слышно – тык-тык, тык-тык, тык-тык. Подруливает тут к дому Иван-царевич на конке-горбунке и спрашивает, как проскакать до ближайшей гостиницы. Внучка ему говорит, что уже начинает темнеть и зачем ему ехать до гостиницы (до которой между прочим не больше километра) , а пускай он остается здесь ночевать, места достаточно, ведь дед с бабкой уехали на дачу. Иван-царевич согласился. Внучка пригласила его в дом, а сама пошла душ принять и прихорошиться. Пока внучка мылась и прихорашивалась, Иван-царевич доел колобка и выпил почти все пиво, что стояло в холодильнике. Пивко его конечно же разморило и он вырубился. Внучка довольная, чистая, красивая выходит из гримерки и видит, что ее кавалер спит, как убитый. Она, допив оставшееся пиво, начала будить Ваню. Но тот был неподъемным. Она снова расстроилась, села к окошку и вспомнила, как в прошлом году к ним заезжал Иван-дурак в поисках стрелы, и как им было хорошо вместе.
Посидев и повспоминав, внучка (для сведения читателя – имя внучки Маша) собрала манатки, загрузив в корзину пару кило пирожков, натянув на голову красную шапочку и пошла ко второй бабушке, которая проживала недалеко (около 20 км) в лесу. В середине леса к Маше подрулил серый волк и, стрельнув сигарету, поинтересовался куда девушка идет одна. Но так как Маша была без настроения, волк получил дубинкой (которую постоянно Маша носит с собой) по горбам – 3 раза – пару разков по голове и вырубился. А Маша, закурив сигару, пошла дальше, насвистывая мотивчик песни из репертуара Михаила Круга.
Остальные ответы
Canada Мыслитель (9253) 15 лет назад
Не ищите их, они такие пошлые!!!
Pavel Гуру (3445) 15 лет назад
В голове глянь . .
Светлана Мудрец (10973) 15 лет назад
в учебнике истории... каждый год переписывают....