Как Вы поступите если на сайте Вы заказали диски с фильмами, а на почте вы заплатили приличную сумму.

Пользователь удален Профи (813), на голосовании 15 лет назад
Пришли домой, а диски чистые! Ваша реакция?
Голосование за лучший ответ
Алёна Андрианова Мастер (2082) 15 лет назад
лучше с сайта скачать, чем заказать
Лев ГрозныйУченик (100) 15 лет назад
Дальше мне что делать? Меня обманули!
Алёна Андрианова Мастер (2082) незнаю, я на такое не поддаюсь, стараюсь без этого обходиться. Какая необходимость заказывать если скачать можно было? Вернуть им наложенным платежом. Обратиться за помощью к юристам, защиту прав потребителя!