фигня какая то... ((

Пользователь удален Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
неделю назад решила отредактировать фото подруги на сайте (Picnik-фоторедактор) сделала я значит фотку, стала загружать, а у меня нечерта не получается, сперва думала сайт глючит, зашла потом с компьютера сестры, а у неё все работает, как со своего захожу.... НЕФИГА!!! подскажите че это такое???
Голосование за лучший ответ
Лексей Профи (555) 15 лет назад
может в настройках фаерволла надо посмотреть, может там не включена какая то функция
I Ajr Мастер (1860) 15 лет назад
1. медленный интернет
2. установлен ли флеш плеер?
3. включены ли скрипты?
4. не стоит ли блокировщик всплывающих окон?