Клонирование - грех???

Руслан Султанов Мастер (1613), закрыт 15 лет назад
Как вы думаете,если после вашей смерти близкие вам люди, захотят вернуть вас с помощью клонирования тело без сомнения будет прежним,но будет ли прежней ваша душа?
Дополнен 15 лет назад
Грех в том что мы возвращаем её (душу) обратно?
Лучший ответ
Наталья Привалова Мастер (1374) 15 лет назад
Это другой человек с самостоятельной душой. Однояйцевые близнецы по своей сути клоны друг друга. Но это разные личности.
Остальные ответы
феафан грек Мыслитель (9638) 15 лет назад
Нет, думаю это неправильно.
1234 Профи (605) 15 лет назад
Нет если ни кто не заметит)
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
бомба
Руслан СултановМастер (1613) 15 лет назад
Где?
Марфа Оракул (55701) в клонировании (((
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад
Не думаю, что у клонированного тела вообще может быть душа...
.!.Мыслитель (7450) 15 лет назад
а как же он жить сможет без души?)
предрасудочное мнение...
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) Чисто на физическом уровне...а откуда, интересно, у клона душа может взяться?
Пользователь удален Просветленный (28203) 15 лет назад
Грех если для органов кого-то потом придется разбирать
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Правительства всех стран уже определились.
Ванда Мыслитель (5195) 15 лет назад
если господь допустил, чтобы человек додумался ло такого... значит это зачем то нужно.
Пользователь удален Гуру (3934) 15 лет назад
дык, а если клонирование произвести при жизни особи, предоставившей материал? там чья душа будет?
Николай Панков Профи (739) 15 лет назад
клонирование-очередная ступенька вверх для человечества, греха здесь нет
Compirator Гуру (3502) 15 лет назад
Клонирование -- это шарлатанство. Мыльный пузырь.
Долли -- липа.